Кирилл Макаров

какой лучше выбрать дезик?

Анастасия Плотникова

адидас офигенный и защищает норм

Opt

мне нивея нравится, шариковая ))я уже все почти покупала )))очень хорошие

Ксения Ткач

Адидас 100% не пожалеешь. Стоит недорого, запах офигенный и от пота защищает весь день. Это просто находка среди дезиков. Если будешь покупать, бери который брызгает, не знаю как по другому описать)

Serik

Дезодорант-антиперсперант должно быть написано на нет-тогда любой действенный из них

Екатерина Петриченко

Вocage- (Франция, Lancome) , в Дьюти фри .Хватает более чем на сутки .Или Драй-драй ( аптечный) .Дорого, но очень эффективно.

Александр Зиатдинов

DRU DRU купите, не пожалеете. Кстати написано что хватает его на 3-5 месяцев, но его мне хватило на год и месяц при постоянном применении