Виталий Герасимов

Как правильно пользоваться дезиком, чтобы защита была на все сто?

Совсем недавно услышала, что иногда дезики неэффективны потому, что ими неправильно пользуются. Раньше думала, после душа намазался и перед выходом и все. Но оказывается, чтобы правильно работал, надо правильно использовать. Может кто то знает некие секреты ?

Ринат

Берешь дезик в руку, хорошенько встряхни вверх-вниз быстро-быстро, потом распыли в нужные места на расстоянии 15-30 см. но там еще инструкция должна быть наклеена, посмотри сзади. =))

Абдуллоев Олимжон

Купи в аптеке dry dry (драй драй) только не роликовый а с иппликатором. стоит 600 или 500 но этого небольшого флакончика хватит более чем на пол года а то и год! следуй инструкции как пользоваться! и после применения о потоотделении забудешь на 3-5 дней точно!!!

Нурали Садуллаев

после применения промокни салфеткой, или пользуйся тальком

Наталья Бутенко

Обычный секрет - это дезики с солями алюминия вызывают различные аллергии, нарушение функций организма, "сучье вымя", онкологические заболевания (рак) и т. д.
Купить просто туалетную воду - и дешевле, и безопаснее.
Знаю не по интернету, сама мучилась, пока не поняла, от чего у меня такие раздражения. Кучу денег потратила и кучу анализов сдала.