Ва
Василий

очень нужна 2+группа крови. очень нужна 2+группа крови в спб больница костюшко. кто нибудь готов поделится даром?

**
***ян@чка ***

в Больнице Должен быть запас крови на любую группу крови, и при необходимости, её Должны перелить бесплатно. Тк. искать Доноров на улице нельзя, кровь должна примерно пол года оставаться в хранилище, т. к чтоб прошли все инкубационные периоды. . того же вич.