Наталья Савицкая

Интересно, а откуда появились динозавры? По Книге Бытия сразу люди пошли сотворяться после Земли

Любовь Виноградова

Да ладно там динозавры.. . потоп.... а вот куда делись четырёхлучевые кораллы.
Это так, к примеру, динозавры это совсем небольшой эпизод в истории Земли.. . больше конечно чем человек.. . но он то совсем "мгновенье" существует.
Ну, а бредни креационистские.. . так это посмеяться.. . или уж совсем для темных ("митрофанушек").

Сергей Демьянов

Читайте внимательнее первую главу книги "Бытие". Там сказано...

Лена Шаймардянова

библия не книга по антропологии, есть упоминания о динозаврах и в библии, даниил кормил тиранозавра, это в неканонической книге написано, да и левиафан тоже

Вероника Калашникова

ну сказано еву соблазнил древний змий следовательно он был раньше и евы и адама и бога это и есть вершина диназавров хомо диназаврикус

Светлана Орлова

они существовали ПАРАЛЛЕЛЬНО, это подтверждено археологией и древними летописями

Яна Яночка

Где вас таких поналовили! Ну хочешь "блеснуть" - так проясни прежде точно для себя тему, а не издавай громкий пёрд в пустую бочку....

Галина Ярмоленко

их слепили отдельно когда бог уснул!))) материала под рукой было в достатке э\то не нынешние времена где за глину уже деньги берут большие!))

Елена Сафарова

Помните начало фильма "Дух времени ".
- Бог создал кости динозавров чтобы проверить мою веру !
-Нет, это бог создал тебя, чтобы проверить мою веру .

Olga Baranowa

в Торе описываются твари по названием здоровенные крокодилы.
они жили до потопа.
и люди не сразу пошли, а на пятый день.

Рита Торосян

Бытие 1:20,21 Извините, но слово "динозавры" придумали люди, Бог не обязан был называть их именно так.

Екатерина Кирьянова

Читай внимательней