Сергей Рябцев

Небо до невозможности непредсказуемо? Или небесные властители до мельчайшего точны в своих губительных действиях? Вн...

Ибо, погодные явления могут и губить. А что хуже того, небо способно губить людей в большом количестве... Статисты, холодные статисты работают в небесных канцеляриях ?

Сергей Гурьянов

Угу.. . всему виной - "круговорот воды в природе"!!

Юлия Усачева

Почему садисты?) ) Санитары, планета Земля подхватила инфекцию под названием Человек, которая её губит)).

С Моторчиком

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .» Посвящённый 5 ст Д. К.

Елена Flora

Да вот и я никак не пойму - маленьких-то деток за что? (