Роман Гусев

Небесные чертоги тоже содержат КПЗ ?

В небесных краях, садах, полях и пустошах, тоже случаются казусы, человеческие, то бишь, бесчинства и хулиганства! Вот, потому и приходится их вылавливать, сажать в камеры и перевоспитывать по почк.. . по добрым методикам, не почечно-дубинковой терапией, не как на Земле грешной.

Роман Пчелкин

Думаю, что там казусы не случаются. Всех потенциальных хулиганов еще из чистилища отчисляют.