Мирзаджанова Джамиля

Здравствуйте, подскажите какой нибудь ресурс дающий самую развернутую информацию об ангелах. Что бы узнать все.

Люда Паничкина

Источник един - Библия,

Юрман

Их нет, Бога кстати тоже

Andrey Ur,eviche

http:// myfhology. narod. ru / monsters / angel. html
пробелы уберите только..

Людочка Гончаренко

"Низко" летали.

Татьяна ***

Вам нужно изучить Буддийскую и Индуисткую Космологию.
Ангелов называют сущностей, которые выше человеческого уровня.
существуют десятки уровней миров над миром людей.
Конечно самые близкие уровни ангелов больше посещают Землю и именно о них идёт речь.
Это слишком обширные миры.
ЕСть ангелы которые похожи на людей, также болеют, стареют и умирают, среди них также проходят войны и тп.
есть ангелы соблюдающие пять заповедей, которые имеют технократические цивилизации, как в мире людей.
Есть ангелы соблюдающие десять заповедей, но не имеющие любви.
Есть ангелы соблюдающие десять заповедей имеющие любовь.
А есть ангелы, которые обладают огромными сверхспособностями и могут трасформироваться в любую форму.

Дмитрий Гаврилов

Ну бред же!! ! Какие ангелы? Но.. . кто верит-бесполезно ВСЕ. Более того, они в самом деле тогда и сниться будут, и казаться везде, если читать ресурсы про ангелов и думать про это все время.

Ольга Баранова

Библия, Книга от Бога. Достовернее нет.