Савенкова

Почему как правило люди не курят в новых авто? На что это влияет, кроме возгорания авто)))?

Арсен Бахшиян

По той же причине, что и люди, которые заворачивают пульт в полиэтилен.

Светлана Павлова

Если курить в авто, запах табака впитывается в обивки и потом в салоне стоит вонь. Кроме того. на внутренней поверхности стёкол образуется плотный трудноудалимый налёт, ухудшающий прозрачность стёкол. У меня был служебный авто, ездил на нём сам .Брали его новым. Я сам не курю и другим не разрешал в нём курить. Потом взяли на него курящего водителя. Я месяца через три сел в салон этого авто-так чуть не блеванул от тошного запаха...

Михаил Прянишников

А в основном курение влияет на здоровье и в АВТО и ВНЕ АВТО.

Ир
Иришка

Это не зависит от авто, это зависит от людей

Эль

не слышала, что НЕКУРЕНИЕ как-то влияет на возгорание.. .
не поверишь и курение в салоне авто тоже не влияет)))))))))))))))))

Рашид Алиев

на то что я не курю

Юлия Жарова

порои бывает возгорают и не укурящих