Юлия Балашова

Народ, помогите, кто знает. Пл поводу вод. прав.

У меня открыты категории В и С, хочу открыть А. Надо ли для этого заново учиться? Если нет и можно сразу на сдачу, то надо ли там сдавать тесты или можно сразу вождение. Беда еще в том, что опыта езды на мот. нет. Подскажите, кто знает. Плиииз.

Александр Дашкевич

Необходимо пройти обучение на категорию А. Сдавать нужно теорию и вождение на площадке.

Сергей Сирица

не надо. платишь пошлину. с квитком в гаи. может ещё мед. комиссия нужна будет.

Елена Зорина

хошь учись, а хошь экстерном!