Red Berry

Есть ли программа для восстановления файла без его перемещения куда либо? Т. е. файл восстанавливается в тех же секторах.

Мария Гордеева

аутлоджик бут спид

Елена Ильинова

Пипец а если сектор битый? как ты его востановишь. Тем более если антивирус каспер это проблема.

Vitalii Akulov

а если ситуация такая что скорее всего не в секторах дело, а по каким то причинам просто пропало часть файлов/папок, причем на диске они есть, восстанавливаются, но процесс восстановления занимает много времени (Объем 1 ТЕРБ) , то проще попробовать просто восстановить структуру, а не сами файлы