Александр

Послушала намедни рассказы об отдыхе в Египте.. . Кто там сейчас отдыхает? В ОПС, плиз, социальный аспект интересует)

Юлия Неизвестная

Одно из самых дешевых направлений, ну и кто же там может отдыхать? Люди, которые год копили на путевку ели хватило. А по ночам тагиииил, мужики пьют только водку или пиво. Драки и прочая хрень, как в России, только тепло.
Хочешь разницы - выбирай отель, где нет русских.