Зура Камилова

Вопросик к матушкам. Как изменили вас ваши дети? Внутренее, духовно, ценности, характер-такие аспекты интересуют

Сегодня в "ПМ" прочла интересное,
во время беременности организмы матери и плода связаны так тесно что между ними идет прямой обмен клетками и ДНК.
Клетки зародыша обнаруживаются в пробах крови и костной ткани матери через десятилетия после родов.

А еще риск болезни Альцгеймера возрастает с ростом числа перенесенных женщиной беременностей.
Вот так.

Moskalev Anton

родишь вообще озвереешь

Сергей Азаров

Почитала и передумала рожать... Вдруг заболею.

Александра Яковлева

дети---это моё всё,у меня 4 сына, сейчас 4 внучки... было очень трудно, а сейчас я живу, как королева---все любят, заботятся, снохи замечательные, тоже все рулят, как и сыновья---всегда и на работу и с работы заберут, все купят, принесут, построят---а с внучками как интересно---обучая их---обучаешься сам---старость мне не грозит---надо быть в форме и уме... я всем нужна