Оксана Антоневич

Можно ли назвать хорошим отдых в египте? Я еще за границей ни разу не отдыхал, но хочется необыкновенного отдыха.

Что посоветуете?

Лена

Отдыхать там хорошо, но цены так подняли на туры, что проще поехать в другую страну, за меньшие деньги и лучший сервис.

Олег Захаркин

В Египте самое НЕОБЫКНОВЕННОЕ море!
Чтобы увидеть все эти чудеса достаточно маски, трубки и ласт ;))

*K
*** Karri ***

самое клёвое это то что вы едите первый раз и поэтому полюбому будут яркие впечатления!

Регион

Хорошим назвать можно, но на незабываемый и необыкновенный не тянет, есть страны и покрасивее и поинтереснее.

Паша Юдин

Конечно езжайте! мы тоже много раз были! если чего-то опасаетесь в Египте-то просто на экскурсии не ездите! и лучше в Шарм: там и потеплее и море краше!! Море конечно же там незабываемое!)))) мы вот скоро поедем, в апреле! жду-не дождусь))

Елена Шведова

Да ну его, этот Египет. Есть более интересные страны.

Ольга Бравикова

До войны в египте было нормально. Сейчас туда вряд ли стоит соваться. По соотношению деньги-впечатления, пожалй, таиланд будет

Иринка

Если Вы не водоплавающий человек- то это не Ваше. Туда- за морем.

Зедуллах Шайдаев

Вчера вернулись из Еги. отдохнули на все сто! экскурсии все открыты, из отеля люди даже в Израиль ездили. все спокойно. Море классное! - если пляжный отдых интересует, с морем и кораллами - то лучше не придумать. и правильно тут про климат писали. - сухой! жара легко переносится. если хотите обливаться потом, то в Тайе семь потов сойдет, чего в Еги не наблюдается. Еще мне на Крите нравится. . особенно если там машинку напрокат взять. . и покататься по острову. тоже впечатлений хватит на первый раз.

Алексей Сладких

Если вам нужно море и больше ничего, то вам туда. Все будет хорошо, египтяне охраняют пляжные территории. Но если вы хотите с экскурсиями, то в другую страну надо ехать. В Египте сейчас экскурсии не разрешены.

Олеся Мыльникова

я бы никогда отдых в египте не назвала хорошим даже ДО военного переворота, а сейчас -то там подавно развалюха и шариат. при чем военный шариат, без послаблений для туристов. я бы на вашем месте туда даже близко не совалась бы в ближайшие так лет 40 минимум

Дмитрий Федоров

если деньги позволяют, начни с Черногории, это сказка

Руслан

В Египте точно получится необыкновенный, долго будите вспоминать арабов с автоматами

Марат Токушев

Можно. Но все зависит от человека и его запросов

Юлия Селезнева

В Египет сейчас не советую, там одни заварушки, лучше Турция или Тай, там тоже есть чем заняться, поближе Болгария, Черногория, Хорватия

Мстислав Лыкович

Необыкновенный отдых можно найти в Индии. Я был там неоднократно, посещал лечебные туры в Индию, подобрать хороший тур по доступной цене можно здесь на сайте ayubooking.com Пройти можно полный курс очищения от шлаков и токсинов (панчакарма), а так же удивительно отдохнуть покататься на слонах, побывать в древних храмах, но конечно не забываемые это процедуры: ежедневно длительный массаж с настоящими аромамаслами, в свободном доступе различные виды чаев, и профессиональные занятия йогой и медитацией. Это незабываемый отдых, я уже третий раз буду собирать в Индию в лечебный тур!

Светлана Агапова

Езжай в Грецию.

Ol
Olga

Ну тогда точно не Египет.... Это последняя точка.

Владимир Мальцев

Если нужен пляжный отдых, то может на первый раз и будет хорошо.
Если экскурсионка, то про Египет забудьте.