Татьяна Стрельникова

Размножаются гасторбайтеры в России.... это плюс??.. или пофик

Лариса Парамонова

Это большая беда для России

Lilia Chaplygina

Это минус, стране нужны специалисты. А узбеки таджики это чернорабочие

Ирина Белоущенко

Им плюс безусловно.

Маргарита Чибисова

лимита размножалась и чо?

Станислав Соколов

Пусть размножаются, если разведется много, я уеду туда, где еще водятся белые братья

Светлана Пузицкая

это минус, т. к. коек в роддоме не хватает, и я гражданка России должна в коридорчике лежать, потому что пол роддома - приезжие с узбекистана, таджикистана и тд

Даня Никитенко

как на любом рынке - есть конкуренция. кто то продается, кто то покупается. не успел, стоишь ждешь, пока не найдешь другой работы, если твоя работа с их пересекается.

Юлечка Soldatova

я не в восторге, скоро они все сюда переедут и будут свои правила диктовать 😞

Андрей Добров

У меня в универе был друг, сын оруссевших армян, родился на Украине, он уже русский.

Евгения Богданова

Это будущие вариации а ля Косово

Армен Погосян

да придётся россию в дагестан переименовывать по просьбе её жителей.

ОК
Ольга Кулясова

пятая колонна...