Жа
Жанна

Модно стало у власти людей на улицу выбрасывать? Сначала Мытищи, теперь Уфа где дальше - может кремль?

Роман

...так в нём не живут семьями... если только в гордом одиночестве...

Сергей Кузнецов

А кто эти люди которые по четыре миллиона пентхаузы на дачных участках покупали. Чего они такие ..БЕДНЫЕ

Ан
Анастасия

нет закона о гарантиях для рядовых граждан, есть только закон о гарантиях для губернаторов и прочих высокопоставленных