Ирина

могу ли я находиться в чехии по испанской мультивизе?

если въезд и выезд будет только через Прагу и в Испанию я даже не собираюсь.
могут возникнуть проблемы со след. выдачами виз?

Айдай

Да, так-же как и в любой другой стране Шенгена. Проблем не будет потому, что никто не отслеживает, без особой на то причины, маршрут вашего передвижения.

Галина Тихонова

Конечно, могут. Какой смысл получать визу одной страны, если собираешься в другую?

Арсен Ерижоков

В следующий раз вам могут не поставить мультивизу, а выдадут только на даты поездки. А могут и не обратить на это внимание. Все индивидуально.