Гузель Ханнанова

на меня заводят уголовку и тут же делают отказ для галочки, как обелить себя???

За машину с переваренной крышей. которую уже ставили на учет на мою жену, на неё заводят уголовное дело и сразу делают отказ в возбуждении.. . я думаю, для оправдания действи своих сотрудников, зарегистрировавших машину, а уголовное дело в послужном списке госслужащего, это конец карьеры!! ! Что предпринять?? ? Только пожалста, адекватные меры???

Юлия

адвокат!!! вам в помощь

Эль

Если отказ - по причине "за отсутствием состава преступления", то ничего страшного.

Roman Kaplya

Протест в прокуратуру, смысл возбуждать- это вешать на себя нераскрытое преступление?

Bzt Bzt

ну и берите документ и тычьте в рожу работодателю.