Елена Попова

не понимаю на фига рождаемость поднимать если нынешних девать некуда безработица нормальная и рабочих подешевле завозят?

Ел
Елышева

Вася, безработица у нас 6 %. А экономику поднимать надо. Не стенай.

Павел Дианов

Эти "рабочие подешевле" сбивают цены на рынке труда и рождают ту самую безработицу. А жлобы-хозяйчики так и заявляют, шахтёрам, например: " будете качать права, выгоню. И привезу китайцев. "

Дмитрий Малюков

те что подешевле в армию то не годятся

Елизавета Рощевская

я могу ответить, но не здесь

Олеся

Происходит политика замещения наших чужой рабсилой . Только и всего .

Вера

а нафига разрабатывают технологии, которые будут впоследствии делать всю работу за человека?... Ведь есть же уже стиральные машины, пылесосы, миксеры, посудомойки....

Юлия Абызова

да людей и так слишком много на земле.