Игорь Балицкий

Учёные говорят что рождаемость на Земле через 20-30 лет увеличиться на 46% больше чем смертность, куда же будут деваться

люди когда на Земле не будет оставаться места????

На одну смерть на Земле будет обходиться целых 70-80 новорождёных детей!!!!

:) Ингерманландка

Ниче, не боитесь, правительство что-нибудь придумает и убьет излишек.

Алла Вермишян

Человечество будет вести войны за ресурсы существования.
Будет убивать друг друга.
Удачи и мира.

Танечка Макушина

Воевать, голодать и умирать

Елена

Они ещё и про конец света рассказывали. Как им верить?

Катька Воробьёва

К тому времени будет возможно заселение в непригодных для жизни местах: в пустынях, на дне морей, океанов. На крайний случай начнем заселять другие планеты.

Ольга Барахова

Не боись мы ими Луну и Марс заселим :))))

Юля

врут твои ученые) ) с нашей современной молодежью не будет никакого подъема рождаемости.. . как бы не наоборот

Анюта Круглова

Теорию Мальтуса помните из школы. Если бы не войны - то и ногу уже некуда было поставить, не говоря уж о воде и еде.

Людмила Бароненкова

ну ну, и все мы будем жить долго и счастлива, страны третьего мира как умерали так и продолжают умерать, смертность на территории РФ как была так и осталось, только за счет мигрантов статистика выравнивается, но не обманываитесь, луди по прежнему умерают толпами

Ка
Катя

Что то ВЫ путаете - белое население явно вымирает

**
***&оленьк@& ***

не увеличится похож не перживайте и вобще страхи поповоду прокормки шипко завышены придумают ченить будет рости сразу большое и готовое к употребелню с куста чтоб на всех совсем ен боюсь таму што навернон е доживем до таких салатов

Иг
Игорь

Сейчас уже жуткое перенаселение. Дальше гораздо хуже будет. Остаёться надеяться, что мы не доживём.