Ол
Ольга

Что можно кушать когда болит в правом боке?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

если болит печень то можно есть творог каши рис яйца макароны свеклу отварную картошку морковь черствый хлеб фруктовое пюре кисели

Михаил Магжанов

Не переедайте, ешьте небольшими порциями, попейте настойку желчегонного сбора.

Ольга Хан

Холод, голод, покой и срочная госпитализация;) . Боль в провом бокЕ-это не шуточки...

Евгений Грачев

всё что хочешь:)

Кристина

вареное

Viktor Lebedev.

Смотря после чего у вас болит если после голодания то возьмите кусочек сахара и всё пройдёт