Оксана

Привезла кошку в новый дом, отдали взрослую 1, 5 года. Не могу ее найти, паника. все облазила, все закрыто было .

Ольга Иванова

Это была не кошка.
Теперь привозите батюшку.

Дмитрий

Не паникуй, мои прячутся так, что пока сами не выйдут - не отыщу. Посмотри на полках шкафа, под кроватями, мож забилась куда.

Наталья Сорокина

Едой выманить попробуйте.

Та

...если всё было закрыто, то точно где то спряталась... имеется подобный опыт...

Николай Погожев

Сама вылезет....

@A
@ Angelochek @

Смена обстановки для нее стресс, может несколько дней не вылезать из своего убежища. Если точно все закрыто, значит, спряталась в доме и обязательно выйдет.

Павел Жидиков

наш подкидыш на самом высоком шкафу три дня сидел,
а потом как ни бывало вышел весь такой деловой пошел с собаками знакомится

Александр Рябов

обратно вернулась. к бывшим хозяевам

Евгений Хартов

ищите! она спряталась от испуга и стресса, в конечном счете сама через некоторое время выйдет

Сергей Винс

под диваном скорей всего) )
у меня обычно по первости самое верное укрытие.

Marina Zamulko

Найдётся. Сама вылезет. Ну или вонять начнёт.