Евгений Алёхин

Пожалуйста!! ! очень срочно! ! сос!! ! пожар!! ! ааа! ! (насчет скайрима)

помогите пожалуйста, я во время загрузки встретил одного эльфа, темного, так вот он держал даэдрический меч а на нем был плащ мага, что за плащ этот был? оч красивый, наверно в дополнении dawnguard, помогите пожалуйста! ! ато все магические робы уг (не обижайтесь любители роб) а эта была вообще классная, ам внизу еще писалось типа темнячки более приспособлены к магии и щпякают получше нордов

Умар Гафаров

Если это тот плащ о котором я думаю, то это талморская шмотка. И в основной игре насколько я знаю ее нет, может правда из дополнения.

Руслан Магомедов

Ну ты, ваще, повернулся на этих играх, брателло..!

Вл
Владислав

ха.. ну ты и объяснил... обычный наверно магический плащ, кстати его можно получить введя код. и вообще лучше тоскать броню чем плащи