Ев
Евгений

Как обновить Firefox? Не хачю качать новый с сайта у меня в нём всё !

Сергей Масляев

справка-о фаерфокс-обновить

Pupkov Pupkov

найди в папке roaming папку с названием браузера-там будут храниться все настройки твоего браузера потом смело можешь обновлять свой браузер и вернуть ранее скопированную папку с настройками обратно в roaming и будет тебе счастье, все настройки останутся 🙂

Владислав

Меню Справка - О Firefox.

Антоха Канавин

ничего не потеряется, обновит просто

Timur Yusifov

Типичная школота...

Семен Бычков

После обновления может глючить. Чистая установка лучше. Так, что если работает нормально -пусть работает.