Андрей Запертов

в чем отличия battlefield bad company 2 от battleyfield 2???

Вот хочу купить игру. 3ю комп с глюками тока потянет. решил 2ю. А в чем отличия то 2й просто и bad company 2????И в чем отличия bad company 2 от BF3????ИГРАТЬ ХОЧУ ПО СЕТИ. ТАК ЧТО СИНГЛ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Опишите по подробнее пожалуйста какую лучше часть купить??? ни в одну из них не играл. Совсем запутался. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Татьяна Филиппова

bf3 новый движок, и все вообще новое, а bfdc2 это отдельная ветка батлы так что если комп слабый бери бет компани хотя наврятли в нее играюи но если комп тянет бери батлу третью не пожалеешь, bf2 вообще уже давно устарел и некатит

Олячк@ Рыжов@

bf2 старая но по сети только, bad company 2 поновее в ней кампания есть и графа вроде лучше, точно не помню ее