Дмитрий Хаимов

как вкалывать в волосы шпильки как нивидимки?

Александр

Шпильки вкалывают вертикально к прическе, в основном используют в гулях, невидимками закалывают горизонтально к голове, локоны фиксируют к примеру.

Просто Жанезия

Шпильки и нивидики это разные вещи! Я щё ребёнок, но знаю многое. Я с четырёх лет хожу на балет. там у нас обязательно прходить с причёской "шишка" а она делается из шпилек. А нивидимками волосы акаыват как заколками.