За
Зайка

Как вкалывают вазилин в руки?

Объясните как вкалывают вазилин в руки! Слышал такое делают в тюрьме, но зачем? Можно ли вколоть нечто подобное в мед. центре, но только в пальцы? Если да, то как и где? Сколько будет стоить эта процедура?

Александр Алексенко

гггг, у меня друг интерн-уролог, так ему на скорой ночью привезли пациента- в хуй себе вколол вазилина, типа хотел чтоб стоял долше, ну там кароче операция жесть была! так что не советую!!!

Надежда

Ты обкурился?
Я серьёзно.
То поле больше не посещай.