Лена Полунина

Поделитесь: за что вы не любите блюда с тыквой? Я вот просто не понимаю как тыква попала в разряд съедобных растений.

Эльмира

Не люблю с детства. .
Обкормили, в свое время..

Пётр Дармограй

Вы просто не умеете ее готовить 🙂 Есть некоторые блюда, так и не поймешь что тыква.

Маргарита Корнилова

А я обожаю блюда с тыквой и из тыквы

Капитан Диего

О! Тыква очень вкусная и полезная. И благотворно влияет на желудок и кишечник.

Андрей

Я очень люблю тыкву... Запеченную в духовке и в рисовой и пшенной каше
Натурпродукт скажу я вам и полезно

Александр Иванов

Я её вообще не люблю!

Рустам Халиуллин

Я знаю - тыква очень полезная! Но я её не люблю.. . Если только тушить с другими овощами. А кашу с ней просто не переношу.

Дашулька Щербатых

Тыква полезнейший продукт, в ней содержится огромное количество бета каротина, применяется при заболеваниях желудочно кишечного тракта, а так же не заменим, как диетический продукт (желающим похудеть быстро и без последствий).

Равшан Азимов

...сырую.. и только её милую... т. к. картошку не ем.. (кроме молодой)...

Ан
Анна

Оладушки тыквенные - просто мечта! Со сметанкой и вреньем!

Анастасия Плотникова

В Руси на тыкве поколения росли (всем не хватало шашлыков и даже хлеба)

Алена

А Вы наверное невкусные сорта тыквы ели. Их же много. Некоторые сладкие, как сахарные, и ароматные.