Надежда Мусаева

Девушки, женщины, Ваши мужья убирают за собой вещи на место? как вы с ними боретесь? Пилите их?

Ир
Ирина

у моего все вещи на кресле и носки под кроватью. надоело уже говорить хожу молча собираю.

Павел Шерстнёв

я не борюсь, мне пофиг, лежали его штаны на диване - полежат и на полу, кот нассыт - я не виновата))))

Оля Ли

Убирает. Он у меня вообще очень аккуратный. Скорее он борется со мной, я иногда раскидываю вещи.

Сергей Будкин

У нас я бардачница 🙂 У мужа все аккуратно. За мной иногда подбирает.

Firdavs Muhiddinov

Мой муж намного аккуратнее и приучен к порядку сильнее меня. Это он меня пилит и борется со мной. Милые дамы, не пилите мужей это ужасно!!!

Владимир Иванов

У моего все на месте, а вот на меня бубнит, что где разделась там и оставила)))

Александра Павлова

Лучше пилить вдоль - на дольше хватит!!!

Алексей Булыгин

Всё аккуратно складывает на пол )) Не пилю, всё равно ничего не запомнит ))

Светлана Чеботарева

А у меня если на место не клал, япрятала, он потом искал долго) ) зо год приучила на место класть

ulyana.prokopeva

меня муж пилит.. знаете как бесит... не советую пилить)))

Сергей Васильев

Пилить? Какая скука! Убиваю! Сразу!

Ксения Шнайдрук

мне определенный гол выделили.... И никто меня не пилит...

Наталья Артёмова

Я своему мужу организовала все условия, чтобы убирать свою одежду на место. Проблема у всех в чем, у них нет желания развешивать по шкафам и вешалкам. Легче же бросить на стул или дверцу шкафа. В гардеробной смонтировали две металлические трубки от стены до стены, одну выше для мужа, другую ниже, для меня. Приходим, снимаем и "кидаем " на перекладины. У вещей есть свое место. Для носок внизу красивую коробочку поставила, снял, в нее бросил. Посчитает нужным, оденет на другой день, нет -так до стирки накопятся, в одном месте. Но из-за носок я проблемы не делаю, найду допиннаю до колзины с бельём на стирку.

Людмила Малинина

Я -жена, а не пила. Вещи всегда проверяю и кладу на места.

Сергей Кабыко

Меня муж пилит, что я вещи на место не убираю 🙂

Лена Дмитренко

Меня муж пилит за то что я не убираю вещи на место

Татьяна Санникова

А у нас скоро змеи заведутся. Потому что дом, получается, только на мне. Не считая того, что устаю на работе, что ребенка воспитываю и что по кухне - тоже я. С другой стороны, вижу, что он просто ненавидит всю эту домашнюю работу, поэтому (человека не переделать, к тому же может иногда пропылесосить, помыть СВОЮ тарелку, что-нибудь починить, вынести мусор... ) все время думаю, как, когда и что делать. И стараюсь меньше заморачиваться по этому поводу, т. к. не считаю себя в чем-то виноватой или априори должной. Если гости грозятся придти - убираемся (и даже готовим) вместе. А обычная картина такая: я кручусь (чаще на кухне) , от меня чего-то требует ребенок, а он, развалясь на диванчике с нетбуком, что-нибудь изредка мне сообщает, что он там вычитал.
Да! Пилить не умею. Даже если захочу научиться. Молча обижаюсь. Или в лоб прямо говорю, что реже.

Эля Гончарова

не работаю, поэтому знала, под что подписывалась. молча сама раскладываю. иногда кучку вообще не трогаю, если пришел только поспать.

Елена Коцеруба

есть один диван. Там периодически складываются его домашние вещи. Прошу убирать на место. Но чудным образом пайта и спорт. брюки опять по утрам там оказываются.. . Но все же мне повезло. Разбросанных носков в доме нет!

Жора Быханов

А мне повезло: ) у него очень много вещей, но все лежит по полочкам, по шкафам. Все поделено: хоккейная форма отдельно, мотоциклетная экипировка отдельно, под повседневку отдельный шкаф. Никогда не разбрасывает носки, и вещи сам свои постирать может. Правда может черное с белым закинуть:))) но это ерунда))

Ангелинка Ягодка

Да, как ни крути, но лучший шкаф - это стул!!!)))

Иван Сараев

убирает )))) в стиральную машинку все кладет .

Сергей Спиридонов

Меня муж пилит - причем, я по сравнению с другими моими подругами еще аккуратистка, но муж - просто маньяк чистоты и порядка. Зато сын за меня отомстил - все везде валяется. Гаркнешь - уберет, промолчишь - пылью покроется.

Та
Татьяна

Он со мной борется ))

Елена Русина

Я со своей женой борюсь, чтобы она не разбрасывала свои вещи где попало, но уже 5 лет эта борьба идёт бесполезно.

Оксана Лукашова

а я стала разбрасывать всё, как муж ))))