Павел Братышев

Почему степана бендеру так не любят он же бил патриотом. И погиб от рук совечкого шпиона.

Яна Пушкина

кому тут нужен ваш хохол..

Ля
Ляззата

Тебе мозги засрали в садике а в школе продолжили! Никто не виноват что ты вырос ДИБИЛОМ! Ты к врачу обращался? Твои ответы просто пиздец! Как и вопросы !

Сергей Щербаков

На Украине хорошее пиво? Хочется поехать напиться пива и нассать сначала на его памятник, потом на могилу.

Анечка Жукова

У Бандеры руки по локоть в крови патриотов, которые боролись с фашистами! Бандера был врагом Родины, а не патриотом! Он убивал таких же простых украинцев, как ты! И вообще, почитай всё о Бандере в Интернете.

Илья Кирьянов

Он был такой же мразью, как и Гитлер. Жаль что не всех бендеровцев отправили через Стикс переправляться

Виктория Квеквескири

ну ты нашол кого с патриотами сравнивать

Светик Гвоздичка

А совечкий шпион был украинцем, как впрочем вся Украина была с овечкой.
Спроси у них почему они его не любили, а сейчас он чуть не стал героем Украины.
опять перебор? А мы люди не месные....

Марина Шкляева

Гитлер тоже был патриотом

Анна

Так его не любят на Ответах, а в Украине он герой.

Yu
Yuriy

Коллаборационистов не любят нигде.

Михаил Ивашкин

подонок он был, воевал за гитлера, потому и не любят, что тварь ничтожная! может ты и гитлера защищать будешь?
с тебя станется.. . ФУ, мерзость!

Марина Юдина

это его раньше не любили.. . а теперь он герой новой эпохи.. . пришел на замену Павке Карчагину...