Сергей Кузнецов

подскажите кто пользуется samsung galaxy note 2 какого производителя взять и почему?

Волкова Оксана

Если страна-производитель имеется в виду то думается что любого если контроль фирменный.
У меня например кореец из евросети. На 4pda терли на эту тему и так ни к чему и не пришли. В разделе обсуждения камеры была тема у кого какой модуль стоит. В корейской версии чаще встречается самсунговский а например во въетнамской можно встретить модуль от сони. Сначала считали что модуль от сони меньше дает шумов и реже получается шевеленка а потом как то пришли к мнению что разница не так уж и значима и вполне может считаться погрешностью опытов и вообще субъективизмом. В итоге на эту тему вообще забили.

Если волнует тема брака то это зависит не от страны производителя а от партии выпуска. И брака и так мало было в сравнении - кнопки громкости дребнзжали в корпусе была щель и болталась решетка динамика - а потом и эта тема иссякла - детские болезни первых партий самсунг ликвидировал. Кстати читал что были случаи когда мобилы тупо меняли в салонах сразу и без волокиты. Принес мобилу у которой кнопки болтаются тебе ёё меняют прямо в салоне продаж на новую. Правда нет не знаю. Вообще на тему брака инфы мало. И в отзывах на сайтах и у знакомых всё с этм хорошо.
У самсунга получилась надежная рабочая лошадка.