Галина Шевчук

как собрать потолочную сушку для белья на балкон? , схема которая прилагается в комплекте не понятная

Саня

Для Он лайн инструктажа )) нужно как минимум Точное название Изделия ), Эти потолочные сушки разные ведь все ))

Di
Dina

схема такая, прибиваешь гвозди и к ним привязываешь верёвку, на верёвку вешаешь бельё,не тяжёлое, картер нельзя вешать