Евгений Муравьёв

Здравствуйте подскажите Я инвалид 2 группы с детства, есть автомобиль в собственности гаража нет. Читала что, можно получи

Здравствуйте подскажите Я инвалид 2 группы с детства, есть автомобиль в собственности гаража нет. Читала что, можно получить землю бесплатно под строительство гаража. Правда или это? Подскажите к кому обращаться и на какой закон ссылаться.

Евгений Кучеров

Можно попробовать, если авто Вам предоставил собес