Елена Царькова

Игорь Деньгисов очень хочет зарплату как у Халка 7 мл евро в год, а почему наш народ не просит ..

у Путинского газпрома .. прибавку к пенсии 5 тыс рубл ?

Кармен Кинтеро

Народ знает, что получит отворот поворот от ВВП, а Деньгисов надеется что то получить

Максим

Да пусть сначала наши футболисты нормально играть научатся, а уже потом деньги требуют.

Василиса Печерская

Почему вообще не введут потолок зарплат для футболистов! Ведь по сути кто больше получает не всегда лучше играет! Так и конфликтов по зарплате будет меньше!

Вероника

у главного воровскогопахана деньги просить, ЭТО ЖЕ ВОР....

Serj Serj

Съесть-то он съест, да кто ж ему даст.)

Na
Natali

Он хочет больше чем у халка 10 млн.

Андрей Калинин

Даешь-Денисову деньгу достойную!