Александр Баженов

Скачал Dmc5 на скринах было написано что персы говорят, у меня нету этого, где это сделать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/torrent/257711 /dmc- devil-may-cry-2013-pc-repack-ot-r.g-revenants пробелы уберите, я качал от сюда скажите что надо сделать чтоб появилось так как на скринах

Сори что херово обьяснил

Дмитрий Кислицын

эм.. . субтитры в настройках включить?