Екатерина Бронина

Вот какая празница, один пььют от глупости, второй для души А в чём разница. можно и отпустить.

А если человек важный свидетель преступленияи не подкупный. и на сильнее всех ваших подкупленных богатырей. И как назло за границу не пустят, И тогда что бы вы сделали? за лучший ответ Закрою глаза. это лучше 10 баллов. Только оплатите мою больную печень. с вами свяжещься. не только печень посадишь. долбаёбы.

Лискачев Дмитрий

мой тебе совет, обратись к психиатру, патология налицо