Мария Починкина

Имеется 3-х фазный счётчик "Меркурий 230 ART-03 CN" 5А непрямого (ч-з трансформаторы тока ) включения. Подскажите поподр

Имеется 3-х фазный счётчик "Меркурий 230 ART-03 CN" 5А непрямого (ч-з трансформаторы тока ) включения. Подскажите поподробнее, как правильно подключить его через трансформаторы тока Т-0,66 У3 300/5А в сеть 380В? Схема есть, но до конца не ясно.. .
Заранее спасибо

Или киньте ссылку где можно посмотреть поподробнее....

Мария Полухина

Ток нагрузки через токовую, толстую шину. Два других вывода к счетчику, фаза и общий. Одинаково по всем фазам.