Сергей Максюта

Как назвать группу троллей, которая сидит в "интернет-клубе" и поддакивает друг другу на проекте?

Shanov_Alexey Шанов

Да как их не назови им все равно - одним словом тролли!

Наталья Голубкова

Борис, отдельные представители любого социума склонны сбиваться в стаи и совершать набеги в те места, где, по их мнению, можно устроить склоку.
Лучший способ обороны это игнор.
Не отвечаем на их тупые высеры и всё.Им станет скучно и стая распадется.

Сергей Журавлёв

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (кто петух, а кто кукушка на ваш вкус)

Елена Пилипак

не имею счастья с ними общаться.. и имена их не интересны

Вера Ахонина

"Чужие здесь не ходят"...

Денис Ким

селигерский гей клуб

Без Умец

духовные уродцы, в реале - пустой звук (

Маня Манкевич

сетевые дрочеры

Анютка Крошка

Тролли-единомышленники)

Возбуждения Регулятор

Таких обычно называют накрутчиками .

Ор
Орест

мудачёсы

Евгений Лайнопуло

Мне интересно, кто это и что они с этого имеют? Деньги? Баллы? Ну, в ответах вряд ли кто заработает, кроме штатных работников, а какой толк от баллов?
По-моему, заработать баллы таким извращенным способом может стремиться только человек с отклонениями в психике. В таком случае, пусть утешают себя, пока кусаться не начали, как Каспаров.

Ivan Asonov

Так и назвать - "группа троллей".

Александр Карлов

кукушка и петух

Иван Дадаев

троллейбус е... баный

Рукасова Екатерина

Сообщество троллей, накрутчики, сетевые хомячки, сетевые дрочеры.

Ольга

Мудаки с толстыми жопами

Алексей Целитель

Стервятники, изрыгающие словесный понос.

Наталья Метальникова

Друзья или группа тролей в основном они ставят друг другу ЛО и получить баллы и звания друг другу Правда КУДА они эти БАЛЛЫ и ЗВАНИЯ хотят ЗАСУНУТЬ видимо ещё не договорились . Я знаю куда, в ЗАДНИЦУ при поносе вместо затычки, ДРУГИХ МЕСТ НЕТ, где их можно использовать . Извините за грубость, но зато более понятно и верно однако

Ро
Роман

каждый развлекается как может или отрабатывает деньги за провокации

Катька Воробьёва

негодяи и мерзавцы

Же
Женя

Ох.. так и хочется выразиться красным словцом в ответе.., но просто не получается...))....

НЕ
Надя Ефимова

единомышленники ..)

Нелли Бовина

Группа троллей сидящая в "интернет-клубе" и поддакивающая друг другу на проекте-вот так вот!!

Ж. К

Вас в группу не взяли? Вы осерчали:))))

Катерина Д

ПодДАвалки

Ирина Архипова

будущие "бабули у подъезда"....)
удачи!)

Shahzoda

поддавошки)))

Анна Манжос

коммунисты- онанисты.

Eлена Сорокина

Отважные забияки.