Александра Фатикова

я в контакте подписан Sanya Nozhihin,я хочу перейменовать и подписатся как-то приколько подскажи

Неординарный вопросик. я в контакте подписан Sanya Nozhihin,я хочу перейменовать и подписатся как-то приколько подскажите как???

Ольга Трущенко

Мне кажется, просто написать Александр Ножихин. Самый прикольный вариант. А всяческие "мегахипхопгангстанигаМСхуй" - просто мудосрань