Евгений Адамов

Как понять надпись в контакте -"... подписался на ваши обновления"

Что нужно сделать чтобы эта запись появилась?

Анастасия Зубова

Подписчик, удалиться из друзей

Светлана Тазина

Человек к тебе в друзья добавиться хочет)

Денис Разумов

а маил тут причём? спрашивай у Дурова он придумал пусть он и думает...

Настёнка Милая

То есть, кто подписался, будет получать новости о том что вы пишите на стене, или выложили фотографию. Но это было раньше, теперь подписаться на страницу можно, только если отклонили заявку в друзья от этого человека.