Дмитрий

Как понять эту надпись?

Купила 3 энергосберегающих лампочки, а там на коробках надпись - Не использовать в открытых светильниках при наружном освещении. И как это понять? У меня все светильники и люстры открытые. И что значит не использовать при наружном освещении?

Виталий Ильчук

даааа.... как же тебе тяжело жить... .
НА УЛИЦЕ БЕЗ ПЛАФОНА
так понятнее?

Victori Ice

Улыбнуло! Спасибо!

Just-Do It

НА УЛИЦЕ НИЗЯ! НА УЛИЦЕ! А дома - мона!

Елена

Эти лампы не работают на холоде. Зимой она просто не зажгётся. Вот это вот и значит. Вкручивайте спокойно в свою люстру !

Светлана Изотова

имеется ввиду снаружи строения. под солнцем дождём снегом ветром и т. д.

Aston Martin

Наружное освещение (уличное освещение) .