Леся Персидская

Есть необходимость сделать платную временную регистацию, как в этом случае обстоят дела с коммунальными услугами?

Должна ли я буду что то оплачивать в этом случае?

Татьяна Харламова

Платная регистрация она недействительна, противозаконная. Это не регистрация вовсе, следовательно коммунальщики не знают что вы где-то зарегистрированы.

Мария Юрьевна

Зависит от того, как договоришься с тем, кто пропишет, т. к. на тебя будут начислять ЖКУ.

Алексей Шанов

Можете заплатить парой лет.. . если повезет то условно дадут.