Артём Высоколов

Крадут бензин на 2106, решит ли проблему замена крышки бензобака на новую ???машина 92 года

Екатерина Петрова

у тебя не крадут, это она столько кушает

Анфиса Затонская

есть сеточки в горловину... вставил, и палкой заткнул вглубь

Дмитрий Новоторцев

вообще большинство крышка с ключем спасает

Андрей Азаренко

Крышки с ключом и эксцентриками херь полная, во всяком случае мне не помогло, нужно что то мудрить с горловиной иначе не как, плохо представляю что за сетка но по пробовать стоит, товарищ впаивал вторую горловину с сеткой, в итоге правда колёса скрутили, но бенз уже не сливали.

Дашута Косенкова

есть неплохие крышки=на ключике. можно допустим концевик поставить на сирену=отпугнет

Святая Вода

Замени на крышку с ключом, хотя обычно он отверткой открывается (вместо ключа) .
Ищи ключ понадежнее

Евгений Сазонов

да решит. Только крышку выбрать нужно, что бы не любым ключём открывалась.

Ал
Александра

У меня помню была металлическая крышка с кодом, так её монтировкой оторвали, а остатки открутили. Ставь машину крышкой к стене, чтобы хрен подлезешь.

На
Наталка

поставь второй бак вместо запаски, а прежний оставь! воришки тыкнутся - пустой и отстанут! а если пробка с ключём то сначала открыть попытаются и испортят так что сам не откроеш! ещё и навредят как нить созла

За
Замира

Все ключики для честных людей. Если поставишь машину горловиной к стенке - не забудь масло разлить под правое заднее колесо. Что бы пробку сливную не открутили.