Арсен Бахшиян

А могут ОВО штрафовать за парковку на бордюре ?

Bek-1 Djon

Не вопрос. Скажи хорошо, оформляй протокол и выписывай штраф, я оплачу.
1. У него нет бланков протоколов.
2. Он не имеет права это делать
3. Пошли его.. . в школу ГАИ

Меня как-то обычные менты так разводили, даже в отдел привезли.. . Мент был послан дежурным далеко и надолго.

Ольга Бреева

Могут ПЫТАТЬСЯ оштрафовать... на месте.. .
Посылай на йух.
ток аккуратненько... а то вдрук у них нервыникчерту.. повынёмывают пестики.. всё такое....

Се
Серёжа

а кто это ОВО ?

Жаннулька Анисимова

ово как я понимаю не ДПС значит не могут (не знаю как у вас но у нас это вневедомственная охрана, другими словами ЧОП то есть дороги это не их )

Виталий Башкиров

Отделы вневедомственной охраны не имеют полномочий на составление адм. протоколов. Штрафы "на месте" запрещены более 10 лет назад.