Людмила Антонова

причина поломки Клапана Рециркуляции выхлопных газов на Хендай Портер? Это может быть связано с электроникой?

Олимп Недвижимость

к самому клапану проводки подходят ваще ???
если есть проводки - может и электроника быть виновата
если нет проводков - вероятно, сажей забился, в таком случае нужно смотреть топливную аппаратуру - почему коптит

Г.
Гузель .......

скорей=просто надо мыть=с сапуна идет эмульсия, масляный туман (кокс) -например очитститель карбюратора спрэй

Бу
Булат

Достань этот клапан и почисти бензином например, поставишь назад и забудешь. Он замаслился.