Виталий Широков

Есть женщина,которую я считала подругой.Недавно она сделала нехороший шаг,была попытка поссорить меня с моим М.

Правда потом просила прощения . Но осадок то остался у меня.Мы общаемся,потому как работаем вместе.Но чувствую какую-то зависть что ли.Хотя не знаю чему завидует. В общем,доверять как раньше я ей не могу.И есть ощущение, что зуб на меня имеет...Скажите, может есть какой заговор или что-то носить надо,чтоб уберечься от плохого слова и глаза.И так в жизни хватает проблем.Пусть мы будем общаться,но чтоб козни и сплетни не отражались бы на мне и моей семье.

Павел

у вас с ней отношения восстановятся, но доверять ей нельзя, все призошло не случайно, а самая лучшая защита - никогда не доверяйте ей своих сердечных тайн, никогда не раассказывайте о личном. А второе, улыбайтесь, будто ничего и не произошло, но будте себе на уме. Так всегда надо поступать в подобных ситуациях

Алеся Смирнова

Не делитесь с ней личным. Старайтесь о ней не думать, тем более не нужно ее боять ся -вы будете отдавать ей свою энергию.. А лучше не общаться с ней вообще