Аленка Руденок

Как человеку найти работу если он стеснительный и неуверенный? Везде же первое требование - коммуникабельность.

Ва
Василий

....стеснительный--это хорошо, зато не наглый.... но с неуверенностью надо немного поработать, надо в чем то быть профессионалом, тогда и уверенность окрепнет.... вперед !!

Юлия Жарова

а зачем дворнику коммуникабельность?

Андрей Мясо

А вы припейте перед этим ))

Ек
Екатерина

Одевайте юбку покороче))

Елена Поспехова

Станьте увереннее и поверьте в себя

НЕ
Николай Ефимчук

начать меняться надо.. . и начать работать мерчендайзером.. . рекламку раздавать.. . потом все устроится

Александр Никешин

Не везде. Тем, кто работает с техникой она не нужна.

Эд
Эдуард

А какой смысл искать работу, которую не сможешь выполнить? Ищи ту, которая по силам, по уму, по характеру.

Вархуил Вархуилов

Везде надо уметь делать что нужно, именно за это умение платят деньги!

Анастасия Кулик

Не везде. На производстве каком-нибудь, например это не требуется. Техник, радиомонтажник, инженер, проектировщик, технолог и д. р. . Да можно что-нибудь найти!

Ол
Ольга

А какую работу вы ищете?