Юлия

Подскажите способы избавиться от тяжелой любовной зависимости к человеку, который меня бросил

Есть ли эффективные заговоры? И правда ли что если сделать остуду, то это чревато проблемами?

Галина Солодухина

ищите силы внутри себя, ходите в церковь, думайте о людях. все остальное лишнее.

Виктория

Возлюбите себя и помогите себе, никаких проблем после остуды не будет!

Ирина Алмазова

Каждому в жизни посланы испытания, которые мы должны преодолеть. Не пройдя их, ситуация в жизни может повториться. Если очень тяжело : можете попробовать пойти в воскресенье в церковь и поставьте свечу к иконе «Утоли мои печали». Попросить помощи. Можете своими словами, можете молитву прочитать. Когда выйдете из церкви, встаньте за воротами и, глядя на купола, скажите:

"Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе Божьей (имя)
По рабу Божьему (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Ж. К

нужно сделать отворот!!!

Ан
Анка

руническая формула воля богов, при написании формулы оговорите что б отсеклось то что вам не на пользу