Лена

Каким можно заниматься спортом или танцами, человеку с повышенным черепно мозговым даалением. Возраст 15-17 лет

Михаил Земсков

никаким только шахматами

Александр Панферов

Зимой лыжи,
летом и в межсезонье - велосипед.

Катя Васильева

спортом шахматами\спорт-рыбалкой\гольф и что в чем не нужна выносливость физическая.
а физкультурой\фитнесом можно заниматься и с мозговым давлением если с умом (лучше под надзором инструктора)