Сергей Елькин

Люди! В 90-х годах смотрел комедию ужасов, где маму забитого паренька кусает обезьяна, и она в итоге превращается в зомби!

Виктория Ситникова

"Живая мертвечина/Braindead"1992г
***********************************************
1957 год. С острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову. Уже в наше время эта тварь укусила злобную мамашу нашего героя, которая не дает ему встречаться с любимой девушкой. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби…

Екатерина

Живая мертвечина