Наталья Михайлова

Apple MacBook. Почему Apple MacBook стоит 2500 баксов а по параметрам не сильнее бука за 400 ???

Наталия Шамрова

Бренд, Ось, картинка на крышке ноута

Люба Griceнко

Мак не для понтов а для работы! а с тех прог которые на Мак идут люди деньги зарабатывают и на ВИНДУ такие проги не становятся )качество-дизайн-цельный корпус! а не кусок пластика как все делают-вообщем ценителей мало)

Eva Vard

переплачиваем за бренд (apple) и операц. систему (macOS)

Лара Гусейнова

Мак просто собран КАЧЕСТВЕННО,
При случае брака устройства, вам его заменят полностью

Мак не для игр) просто для понтов)

Ko
Kostya

потому что это apple